Избранные товары 0
0 Уже в корзине: 0
09:36:37 - 24.04.2024
09:36:37 - 24.04.2024

Самые нужные товары!

Майские праздники — это отличный период для прибыльной торговли аксессуарами!

По сложившейся традиции, на майские праздники все массово планируют поездки за город. Для безупречного отдыха на природе не забудьте взять с собой эти аксессуары: 

Внешний аккумулятор

повер банк.jpg

Не секрет, что современные мобильные телефоны из-за своего повышенного энергопотребления не очень долго держать зарядку. На помощь придет POWER BANK WALKER - его заряда хватит надолго. Он является незаменимым помощником всех путешественников.
Сделать заказ можно перейдя по ссылке

Портативная колонка

jb.jpg

Важный аксессуар, если вы собрались на природу. С помощью колонок JB вы сможете слушать композиции через телефон на большой громкости, то есть ваш гаджет превратится в настоящий музыкальный центр. 
Приобрести по ссылке

Наушники Bluetooth

Полноразмерные наушники walker.jpg

Если вы меломан или просто любите слушать музыку гуляя по городу или на природе, то данный аксессуар вам необходим. В правильно выбранных наушниках WALKER музыкальные композиции будут звучать еще ярче и интереснее.
Чтобы приобрести эти наушники, перейдите по ссылке

Накладки Silicone case, реплика

72.jpg

Эти накладки помогут сохранить вид вашего гаджета в первоначальном виде, избежать потертостей и царапин. 
Подобрать накладку можно по ссылке

Наушники Bluetooth (Air)

2.gif
Незаменимый аксессуар для тех, кто часто находится за рулем или занимается спортом. С помощью этого устройства вы сможете вести телефонные разговоры не держа при этом в руках сам гаджет.
Оформить заказ можно перейдя по ссылке

Монопод

selfie-stick.jpg

На данный момент многие люди любят фотографироваться на собственный мобильный телефон, ведь современные встроенные камеры делают прекрасные снимки. С помощью селфи-палки можно сделать запоминающуюся групповую фотографию практически в любом месте.
Выбрать монопод можно по ссылке

Карта памяти

10075_big.jpg

С помощью такого аксессуара вы можете в несколько раз увеличить объем хранилища вашего мобильного устройства. Карта памяти поможет хранить у себя в гаджете больше информации, фильмов, музыки, различных приложений, а также большое количество фотоснимков на память о вашем отдыхе.
Сделать заказ можно по ссылке

Автомобильный держатель

Автодержатель Walker.jpg

Благодаря этому устройству ваш мобильный телефон всегда будет на виду. Если вы часто используете навигатор в своем гаджете, то магнитный автомобильный держатель - незаменимый помощник в ваших поездках.
Сделать заказ можно перейдя по ссылке

Защитное стекло

2019-04-16_10-16-06.jpg

Защитные стекла WALKER помогут защитить экран гаджета при неожиданном падении или сильном ударе. Также стоит отметить, что после снятия защитного стекла экран вашего гаджета будет как новенький, без единой царапины.
Перейдите по ссылке, чтобы увидеть весь ассортимент стекол

Возврат к списку